Lot 58

Lot 58

Douze petites cuillères en argent à la spatule à noeud gordien, monogrammée. Poinçon Minerve. Orfèvre de deux cuillères : Albert BEAUFORT (fin du XIXe siècle) Poids : 250 g

Adjugé à : 200 €