Couvert de baptême en argent doré à décor de pampre de vigne comprenant cuillère, fourchette et couteau.
Poinçon Minerve. Orfèvre : Philippe BERTIER (milieu du XIXe siècle).
Poids : 100 g
Dans son écrin d'origine.