Lot 58,1

Lot 58,1

Couvert de baptême en argent doré à décor de pampre de vigne comprenant cuillère, fourchette et couteau. Poinçon Minerve. Orfèvre : Philippe BERTIER (milieu du XIXe siècle). Poids : 100 g Dans son écrin d'origine.

Adjugé à : 90 €