Lot 58,2

Lot 58,2

Paire de burettes d'autel et leur soucoupe de forme navette en argent et argent doré à décor ciselé de pampres de vigne stylisées. Poinçon Minerve. Haut. : 14 cm - Larg. : 24 cm - Poids brut : 650 g

Adjugé à : 550 €