Lot 66

Lot 66

Ensemble de douze cuillères à entremet en argent, modèle double filet contour, monogrammées "UD" (rayures d'usage, oxydation). Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre "OB". Poids : 350 g

Adjugé à : 170 €