Lot 69

Lot 69

Deux tastevins en argent, portant l'inscription "J. MARIN 1892" pour l'un, "F. Folléa" pour l'autre (rayures d'usage). Poinçons Minerve. Poids : 200 g - Diam. : 8,5 cm et 7,5 cmOn joint : GORHAM, ouvre-lettre marque-page en métal argenté à décor d'un putti aux ailes déployées. Long. : 11,5 cm

Adjugé à : 100 €