Lot 72

Lot 72

Timbale en argent 950 ‰ chiffrée, monogrammée et portant l'inscription "Turquet 18" (chocs et bosses). Orfèvre : Théodore TONNELIER, parisien actif entre 1797 et 1838. Poinçon vieillard (1819-1838) et poinçon d'orfèvre. Haut. : 8 cm - Poids : 90,48 g

Adjugé à : 60 €