Lot 75

Lot 75

Théière égoïste, la panse monogramme "BCC" gravé, frétel en toupie (enfoncements) et sucrier au modèle. Poinçon Minerve. Haut. : 15 cm et 10 cm - Poids brut : 400,51 gOn joint : quatre teckels en métal doré.

Adjugé à : 150 €