Lot 76

Lot 76

Salière double en argent, monogrammée "AL", sur petits pieds boule, les salerons en cristal. Poinçon Cérès (1819-1938). Haut. : 15,5 cm - Poids brut : 488,62 g

Adjugé à : 80 €