Lot 78

Lot 78

Sept fourchettes en argent modèle filet contour. Poinçon coq et poinçon d'orfèvre "GB". Travail du XIXe siècle. On joint une fourchette en argent modèle filet contour monogrammée "FC". Poinçon coq, poinçon d'orfèvre "GG". Poids : 516 g

Adjugé à : 230 €