Couvert de baptême en argent à spatule à volutes fleuries coquillée, monogrammée.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris 1884-1910).
Poids : 150 g
Dans son écrin vert de la maison RAFFAUT.