Lot 81

Lot 81

Couvert de baptême en argent à spatule à volutes fleuries coquillée, monogrammée. Poinçon Minerve. Orfèvre : Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris 1884-1910). Poids : 150 g Dans son écrin vert de la maison RAFFAUT.

Adjugé à : 60 €