Lot 87

Lot 87

Nécessaire à thé en argent et argent doré comprenant douze cuillères à thé et une pince à sucre à décor feuillagé. Orfèvre : Alphonse DEBAIN (1911-1916) - Poinçon Minerve. Poids brut : 350 g Dans leur écrin.

Adjugé à : 170 €