Nécessaire à thé en argent et argent doré comprenant douze cuillères à thé et une pince à sucre à décor feuillagé.
Orfèvre : Alphonse DEBAIN (1911-1916) - Poinçon Minerve.
Poids brut : 350 g
Dans leur écrin.