Lot 90

Lot 90

Partie de ménagère en argent et vermeil, la spatule monogrammée ciselée de volutes feuillagées comprenant : - Dix-huit couverts à entremets ; - Treize grandes fourchettes ; - Vingt-deux couverts ; - Pelle à asperge à décor ajouré de rinceaux feuillagés ; - Louche. Poinçon Minerve. Poids total : 5200 g Dans leur sac en tissu antioxydant Christofle.

Adjugé à : 2450 €