Lot 91

Lot 91

Six cuillères à moka en vermeil, à décor rocaille ajouré (rayures d'usage). Allemagne, XIXe siècle. Poinçon lune et couronne allemand, poinçon 800. Poids. : 40 g - Long. : 10 cm

Adjugé à : 45 €