Lot 91,4

Lot 91,4

Suite de dix tasses et leur soucoupe en argent à décor de cartouches rocaille chiffrés et de côtes torses se terminant par des peignés. Anses à coquille. Poinçon Minerve. Orfèvre : Henri SOUFFLOT (actif 1894-1910). Poids : 1900 g

Adjugé à : 1300 €