Lot 91,5

Lot 91,5

Timbale en argent à décor d'un cartouche chiffré sur fond guilloché (chocs). Poinçon Minerve. Orfèvre : Albert BEAUFORT (fin du XIXe siècle). Haut. : 9 cm - Poids : 150 g

Adjugé à : 90 €