Lot 92

Lot 92

Timbale en argent à décrochement à décor fleuri dans des quartefeuilles, surmonté de rinceaux feuillagés (rayures d'usage, chocs et bosses). Poinçon : 84 zolotniks, poinçon d'Astrakan. Russie, XIXe siècle. Poids : 37,8 g

Adjugé à : 35 €