Lot 92,6

Lot 92,6

Ensemble comprenant (rayures, chocs et bosses) : - Petite timbale en argent. Birmingham, 1919. Poids : 20,72 g ; - Théière égoïste, anse entourée d'osier. Orfèvre : PLASAIT. Haut. : 13 cm ; - Sucrier. Orfèvre : PLASAIT. Haut. : 7,5 cm ; - Sucrier en étain. Haut. : 6,5 cm. - Saucière en métal argenté. Porte l'inscription "L'IMPERIAL PALACE". Haut. : 8,5 cm - Larg. : 15 cm ; - Plat rond en métal argenté, l'aile monogrammée. Diam. : 30,5 cm

Adjugé à : 15 €