Lot 92,8

Lot 92,8

Porte-condiments double en argent, doublure en cristal gravé. Patent n°5518. Poinçons de la ville de Birmingham, Angleterre. Orfèvre : HUKIN ET HEATH. Poids brut : 860 g - Poids sans les doublures : 452 g

Adjugé à : 220 €