Porte-condiments double en argent, doublure en cristal gravé. Patent n°5518.
Poinçons de la ville de Birmingham, Angleterre.
Orfèvre : HUKIN ET HEATH.
Poids brut : 860 g - Poids sans les doublures : 452 g