Lot 92,9

Lot 92,9

Ensemble en métal argenté comprenant (rayures, chocs et bosses): - Tasse et sa soucoupe, à décor de coquilles. Diam. : 18 cm ; - Pince à glaçons. Long. : 21 cm ; - Bougeoir à main. Haut. : 6 cm ; - Petit coffre à trois anses. Haut. : 6,5 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 6 cm - Ramasse-miettes en métal argenté à décor rocaille, monogrammé "AH". Long. : 25 cm - Larg. : 24 cm

Adjugé à : 15 €