Lot 93

Lot 93

Maria PERGAY pour Christian DIOR. Boîte ronde en métal argenté à décor de frises godronnées, le couvercle à décor de pièces romaines reliées par une chainette. Signée. Diam. : 8 cm

Adjugé à : 20 €