Lot 93,2

Lot 93,2

Maison CHRISTOFLE. Quatre salières, capuchon en argent. Signée. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 74 g On joint : Ensemble de porte-couteaux en métal en forme d'animaux.

Adjugé à : 45 €