Lot 95

Lot 95

Trumeau en acajou, la partie haute à décor d'un cygne aux ailes déployées en laiton (accident). XXe siècle, style Empire. Haut. : 147 cm - Larg. : 79,5 cm

Adjugé à : 40 €