Lot 96

Lot 96

Flacon de forme ronde à décor peint à l'or de feuillages (étiquette de collection, manque le bouchon). XIXe siècle. Haut. : 14 cmExpertise réalisée par M. Benoît BERTRAND.

Adjugé à : 70 €