Lot 96,1

Lot 96,1

Maison SAINT-LOUIS. Coupe en cristal à décor gravé de dahlias roses sur fond d'entrelacs à cerclage d'argent à frise de feuilles d'eau. Haut. : 11 cm - Diam. : 27 cm - Poids brut : 1180 g

Adjugé à : 550 €