Deux grands plats en faïence à glaçure polychrome, l'un représentant le jugement de Pâris, l'autre une scène mythologique (mauvais état, restaurations). Dans le goût de Castelli, style Haute Renaissance. Diam. : environ 50 cm
Estimation : 200 - 300 €