Lot 101

Inro en bois sculpté et laqué, l'avers à décor de fleurs, le revers d'un faucon branché, les montants figurant les corneilles voltant en laque. Travail japonais - XIX siècle. Haut. : 10.5 cm - Larg. : 8.5 cm

Estimation : 80 - 120 €