Lot 100

Boîte en laque de Wajimanuri à décor de branches fleuries dorées avec documentation. Coffret. Japon XXe siècle. Haut. : 9 cm - Larg. : 41.5 cm - Prof. : 29 cm

Estimation : 30 - 50 €