Lot 131

Miroir en bois stuqué redoré, le fronton à rubans noués, l'encadrement à frise de perles et feuilles d'ove, deux petits pieds à enroulement à l'amortissement (petits accidents et manques). Style Louis XVI. Haut. : 109 cm - Larg. : 67 cm

Estimation : 100 - 200 €