Lot 144

Dans le goût d'Angelica KAUFFMANN (1741-1807). Concert des ménades au cupidon. Miniature en cuivre émaillé polychrome. Diam. : 8 cm Présentée dans un cadre en bronze ciselé à fronton. Style Louis XVI. Haut. : 19.5 cm - Larg. : 14 cm

Estimation : 50 - 100 €