Lot 187

Jacques BELTRAND (1874-1977). "Combat de cerfs". Estampe, datée 1930 en bas à gauche, contresignée en bas au centre. Haut. : 25 cm - Larg. : 37 cm Collection d'un amateur, Monsieur F.

Estimation : 10 - 30 €