Lot 188

Prosper SAINT GERMAIN (1804-1875). Portrait de femme songeuse. Dessin au crayon gouaché signé et daté 1850 en bas à droite (rousseurs, gondolements) Haut. : 26 cm - Larg. : 22,5 cm

Estimation : 30 - 50 €