Lot 218

Ecole du XXe siècle. Paysage de bord de mer, voilier au loin. Huile sur panneau trace de signature en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 20 cm - Larg. : 40 cm

Estimation : 30 - 50 €