Lot 219

VILLERS-LORGERIL (XXe siècle). "Un jeune cheval". Dessin dédicacé à A.U. HUCHET et signé (insolations). Haut. : 16 cm - Larg. : 18.5 cm

Estimation : 20 - 30 €