Lot 227

Miroir octogonal à parecloses en bois et stuc doré, l'encadrement mouluré et orné d'une frise de perles, le miroir biseauté. Dans le goût du XVIIe siècle. XXe siècle. Haut. : 80 cm - Larg. : 68 cm

Estimation : 20 - 40 €