Lot 228

A. GOULLAY (XIXe siècle). Fermière trayant une vache. Huile sur toile signée en bas à droite et datée février 1886 en bas à gauche (accidents, manques et craquelures). Haut. : 27 cm - Larg. : 40 cm

Estimation : 10 - 30 €