Lot 232

Coupe en faïence conchiforme surmontée d'un ours polaire dans les tons crème et or (petit éclat et usures à l'or). Marquée au revers. Manufacture Royal DUX, vers 1900. Haut. : 10 cm - Larg. : 18 cm

Estimation : 40 - 80 €