Lot 257

Ecran de cheminée en évantail à neuf brins en laiton et bronze ciselés. Style Louis XV. Haut. : 60 cm - Larg. : 80 cm On joint : Deux nécessaires de cheminée en bronze (accidents, manques) comprenant : - Deux portes outils ; - Deux pelles ; - Pince (accident). L'un de style Louis XV.

Estimation : 20 - 40 €