Lot 279

Album de photographies à pages cartonnées, la reliure en cuir vert à décor enluminé de volutes, fermoir en métal doré, comprenant diverses photos et portraits. Vers 1900. Haut. : 27.5 cm - Larg. : 21 cm

Estimation : 40 - 80 €