Lot 280

Ecole du XIXe siècle. Bouquet de fleurs sauvage. Aquarelle Ecole du XIXe siècle. Paysage architecturé. Broderie. On joint : Deux gravures en noir encadrées dont : Sainte-Marguerite à La Coque Vue d'une cage d'escalier.

Estimation : 30 - 60 €