Lot 281

Maison CHERET à Paris. Encensoir en bronze à patine vert-brun modèle "CITEAUX" au motifs de croix. Signé. Haut. : 18 cm On joint : Maison CHERET. Porte encens en bronze patiné. Marqué au revers. Haut. : 6.5 cm

Estimation : 20 - 40 €