Lot 76

Assiette patronymique, Jeanne Sizée 1783, décorative en faïence, à décor en camaïeu de bleu, la Vierge tenant un crucifix. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 22.50 cm

Estimation : 20 - 40 €