Lot 77

Manufacture de GIEN. Série d'assiettes à dessert à décor décalcomanie en grisaille et bleu de la série "Aux grandes manœuvres", comprenant dix assiettes (manquent le 2 et le 11, éclats). Diam. : 20.5 cm

Estimation : 40 - 80 €