Lot 179

Lot 179

Pendentif en or rose 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) à motif de croix ajourée ornée de turquoises et petites perles. Haut. : 8 cm (avec bélière) - Poids brut : 8.6 g

Adjugé à : 420 €