Lot 65

Lot 65

École française vers 1770. Portrait d'un architecte. Huile sur toile (restaurations anciennes, soulèvement, petits manques) Haut. : 76.5 cm - Larg. : 55 cmVisible chez l'expert jusqu'au 25 mai 2023. Expertise réalisée par Monsieur Stéphane PINTA du cabinet TURQUIN.

Adjugé à : 120 €