Lot 99

Ensemble de quatre inros en bois et laque, à décor de cochons, de dragons, de samouraï et de pivoines, chacun agrémenté d'un netsuke. Signés. Japon, XXe siècle. Haut. : de 7 à 10 cm On joint : Netsuke en bois sculpté en forme de chat, signé au revers. Haut. : 4.5 cm

Estimation : 80 - 120 €